понедельник, 24 мая 2010 г.

полуночное томление

НАКИПЕЛО И ПОТЕКЛО БУРНЫМ ПОТОКОМ МЫСЛЕЙ

Не бросайте людей преданных вам, покорных вам, не отворачивайтесь от них, не подставляйте им свою жопу. Они как ваши самые лучшие питомцы, с питомцами даже нельзя сравнивать, ибо друзья - это самое лучшее, что есть на свете, и не только друзья: люди которые вас любят, которых вы любите, которых вы любили. Вы думаете, что встретили кого-то лучше, но все это не так, это лишь ошибка.

Бросив раз, ты навсегда в душе оставляешь осадок, в сердце что-то вроде ножа, и будешь ходить с этим всю жизнь, думая – «А зачем  это собственно? А нафига я это сделал?» Я повстречался с девушкой, ради которой бросил ту, которую очень любил, ту, которая меня оберегала, которая во мне души не чаяла.

Ту, которая ради меня была готова на все, и ту, которая была всегда со мной рядом!!! ЖИЗНЬ - ДУРА, Суровая, Она бьет, Она учит, причем на нехороших примерах. Да, порой люди бывают не воспитанными, некоторых не научили сказки морали, Любви, Доброте! Или становясь, взрослее мы все это теряем? отказываемся от этого? Становимся Фомой РОДСТВА не помнящего???? Зачем все ЭТО? Ради ЧЕГО? РАДИ ДЕНЕГ?????? РАно или поздно ты все равно поймешь, что для тебя главное – родные, дружба, твои друзья  и любимая девушка. Друзья есть, ты их не бросал, но сердце твое ранено, разорвано на многие кусочки, ведь ты их всех бросил, всех кто был и любил тебя. Они как котята, как твои питомцы, но их уже нет! Да ты думал, что их подберут, и их подобрали... ДА Тебе ХРЕново от этого, подобрали и никуда не отпустят, они ведь больше их ценят, ОНИ - это не ты!! ОНи настоящие мужики, Они не размениваются по мелочам, они знают чего хотят, они ценят счастье, ценят ДОБРОТУ, ЛЮБОВЬ и ПРЕДАННОСТЬ, они будут СЧАСТЛИВЫ! Ну а ты? А ты будешь счастлив? Кем ты станешь? Ты стремишься к чему-то? Чем ты гордишься, что ты сделал? Может пора уже исправиться, остановить в себе Вирус деградации, этот убивающий тебя процесс? ОДУМАЙСЯ!! Будь СОБОЙ!! А не УРОДОМ!! Будь СОБОЙ!! а не маленькой девочкой, которая не может выбрать себе куклу, и бегает от одной к другой!! Люди лучше животных!! Почему тогда их бросают? Они не умеют вилять хвостом? Они не умеют делать глаза как у котенка из «Шрека»? Все это предрассудки - будь СОБОЙ, уважай окружающих тебя людей, не бросай любимых, имей ЦЕЛЬ, ставь цели, добивайся их. ЛЮБИ!!!!!!!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

//ActionScript3 //C# //CSS //Java //JavaScript //Python //Sql //Xml